• 25 февраля 2017, суббота
  • Калининград, Большая Окружная, 5

Масленица для защитников Отечества

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2617 дней назад
25 февраля 2017 c 12:00 до 16:00
Калининград
Большая Окружная, 5

25 февраля Масленица для защитников Отечества от Автоцентра Автоград. Рыцарские бои Силовые конкурсы Мастер-класс по практической стрельбе Экстремальный тест-драйв обновленного УАЗ Патриот Розыгрыши ценных призов Вкусные блины Специально для детей – детская зона с профессиональными аниматорами. Ждём вас 25 февраля по адресу г. Калининград Большая Окружная,5, начало в 12:00, вход свободный. Справки по телефону: 565-805

25 февраля Большая Окружная,5 Автоцентр Автоград

Начало в 12:00, Вход свободный
В этом году масленичная неделя удачно совпала с Днём защитника Отечества. Мы решили, что это отличная возможность провести необычный праздник: Масленица для защитников отечества! Это незабываемые развлечения для всей семьи.
В этот день площадка автосалона превратится в настоящее средневековое ристалище! Отважные рыцари не только продемонстрируют свое боевое искусство, но и дадут возможность каждому подержать оружие в руках.

Мужчины смогут посостязаться друг с другом в силовых упражнениях. Спортсмены клуба Amber Extreme Gun Group проведут мастер-класс по практической стрельбе. Лучшие участники получат ценные призы.

Специально для детей будет работать детская зона с профессиональными аниматорами. А пока дети играют, родители смогут пройти экстремальный тест-драйв обновлённого УАЗ Патриот. Никаких асфальтных покатушек – испытайте настоящий внедорожник на настоящем бездорожье!

Какая Масленица без угощения! Мы приготовим для всех вкуснейшие блины и горячий чай.

Очаровательный ведущий Евгений Санеев  обещает много весёлых конкурсов с ценными призами: сертификаты на тренировки по стрельбе, дополнительное оборудование, скидки на автомобили и другие.

Вас ждёт ещё много сюрпризов! Мы гарантируем вам отличное настроение, много новых впечатлений и классные фотографии. Ждём всех на нашей брутальной Масленице!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше